105年鳳山水庫水質水量保護區水資源保育及環境教育相關宣導活動白米採購案
高雄市大寮區公所辦理「105年鳳山水庫水質水量保護區水資源保育及環境教育相關宣導活動白米採購案」已於 2016/08/17 決標,決標金額 356,400 元(約 36 萬),得標廠商為泉合糧食行(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/22 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 429,000 元 |
| 總決標金額 | 356,400 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉合糧食行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 356,400 元 |
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯米企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/22 決標公告 356,400 元