台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度林園區轄內公共設施建置與維護開口契約(後續擴充)

高雄市林園區公所辦理「112年度林園區轄內公共設施建置與維護開口契約(後續擴充)」已於 2023/09/22 決標,決標金額 871,816 元(約 87 萬),得標廠商為元寶土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商元寶土木包工業
決標金額871,816 元(約 87 萬)
決標日期2023/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/09/22
招標機關高雄市林園區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號112-C-02-1
預算金額
底價金額871,816 元
總決標金額871,816 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元寶土木包工業公司資料↗ 得標 871,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→