台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111下半年~112年度林園區轄內公共設施建置與維護開口契約(後續擴充)

高雄市林園區公所辦理「111下半年~112年度林園區轄內公共設施建置與維護開口契約(後續擴充)」已於 2022/11/09 決標,決標金額 1,445,464 元(約 145 萬),得標廠商為元寶營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商元寶營造有限公司
決標金額1,445,464 元(約 145 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額1,445,464 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/10
決標日期2022/11/09
招標機關高雄市林園區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111-C-11-1
預算金額1,445,464 元(約 145 萬)
底價金額
總決標金額1,445,464 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元寶營造有限公司公司資料↗ 得標 1,445,464 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→