台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園區110年度基層建設小型工程(開口契約)-第1次後續擴充CCO

高雄市林園區公所辦理「林園區110年度基層建設小型工程(開口契約)-第1次後續擴充CCO」已於 2021/10/04 決標,決標金額 1,414,788 元(約 141 萬),得標廠商為芃珵營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商芃珵營造有限公司
決標金額1,414,788 元(約 141 萬)
決標日期2021/10/04
預算金額1,414,788 元(約 141 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/04
招標機關高雄市林園區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110-K-02-1
預算金額1,414,788 元(約 141 萬)
底價金額
總決標金額1,414,788 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芃珵營造有限公司公司資料↗ 得標 1,414,788 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→