109年度高雄市林園區林內排水等設施整建工程(路面工程)-第一次契約變更
高雄市林園區公所辦理「109年度高雄市林園區林內排水等設施整建工程(路面工程)-第一次契約變更」已於 2020/11/02 決標,決標金額 56,621 元(約 6 萬),得標廠商為益晟土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/03 |
| 決標日期 | 2020/11/02 |
| 招標機關 | 高雄市林園區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109-C-07-1 |
| 預算金額 | 56,621 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 56,621 元 |
| 總決標金額 | 56,621 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 56,621 元 |