台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園區新建行政中心辦公廳舍室內裝修工程及搬遷-第一次變更設計

高雄市林園區公所辦理「林園區新建行政中心辦公廳舍室內裝修工程及搬遷-第一次變更設計」已於 2019/02/26 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商禾豐室內裝修設計有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額1,884,991 元(約 188 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/02/26
招標機關高雄市林園區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號107-J-02-1
預算金額1,884,991 元(約 188 萬)
底價金額1,710,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→