台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017林園洋蔥節暨農漁產推廣活動-第一次契約變更

高雄市林園區公所辦理「2017林園洋蔥節暨農漁產推廣活動-第一次契約變更」已於 2017/03/01 決標,決標金額 75,000 元(約 8 萬),得標廠商為活動高手廣告設計有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商活動高手廣告設計有限公司
決標金額75,000 元(約 8 萬)
決標日期2017/03/01
預算金額79,853 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/03/01
招標機關高雄市林園區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106-E-01-1
預算金額79,853 元(約 8 萬)
底價金額76,538 元
總決標金額75,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
活動高手廣告設計有限公司公司資料↗ 得標 75,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→