台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度林園區排水養護工程(開口契約)-第一次後續擴充

高雄市林園區公所辦理「106年度林園區排水養護工程(開口契約)-第一次後續擴充」已於 2017/07/25 決標,決標金額 1,856,088 元(約 186 萬),得標廠商為元寶土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商元寶土木包工業
決標金額1,856,088 元(約 186 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額1,856,088 元(約 186 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/15
決標日期2017/07/25
招標機關高雄市林園區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106-D-02-1
預算金額1,856,088 元(約 186 萬)
底價金額
總決標金額1,856,088 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元寶土木包工業公司資料↗ 得標 1,856,088 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→