台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度林園區6公尺以下道路維護工程(開口契約)

高雄市林園區公所辦理「104年度林園區6公尺以下道路維護工程(開口契約)」已於 2015/10/12 決標,決標金額 1,373,533 元(約 137 萬),得標廠商為宏都土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商宏都土木包工業有限公司
決標金額1,373,533 元(約 137 萬)
決標日期2015/10/12
預算金額1,373,533 元(約 137 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/12
招標機關高雄市林園區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104-G-02-1
預算金額1,373,533 元(約 137 萬)
底價金額1,373,533 元
總決標金額1,373,533 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏都土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,373,533 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 決標公告 1,373,533 元
  2. 2015/11/03 更正決標公告