台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美濃區南隆輔天五穀宮前廣場環境改善工程

高雄市美濃區公所辦理「美濃區南隆輔天五穀宮前廣場環境改善工程」已於 2025/12/30 決標,決標金額 3,672,060 元(約 367 萬),得標廠商為成安營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商成安營造有限公司
決標金額3,672,060 元(約 367 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/30
招標機關高雄市美濃區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號114-12-10-1
預算金額
底價金額3,690,000 元
總決標金額3,672,060 元(約 367 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成安營造有限公司公司資料↗ 得標 3,672,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/11 公開招標公告
  2. 2025/12/24 無法決標公告
  3. 2025/12/24 公開招標公告
  4. 2025/12/31 決標公告 3,672,060 元