岡山區小崗山登山口好漢坡步道整修工程委託設計監造案
高雄市岡山區公所辦理「岡山區小崗山登山口好漢坡步道整修工程委託設計監造案」已於 2019/05/17 決標,決標金額 578,014 元(約 58 萬),得標廠商為疆圖工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/20 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 高雄市岡山區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,743 元 |
| 總決標金額 | 578,014 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 疆圖工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 578,014 元 |
| 源立工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/20 決標公告 578,014 元