台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山區第二衛生所建築物外牆拉皮暨窗戶更換工程

高雄市鳳山區公所辦理「鳳山區第二衛生所建築物外牆拉皮暨窗戶更換工程」已於 2015/04/20 決標,決標金額 3,940,000 元(約 394 萬),得標廠商為冠安營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商冠安營造有限公司
決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
決標日期2015/04/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/20
招標機關高雄市鳳山區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104B01
預算金額
底價金額4,830,000 元
總決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠安營造有限公司公司資料↗ 得標 3,940,000 元
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
允程營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
立誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
千立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/21 決標公告 3,940,000 元