台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度(甲標)水源保育與回饋業務外包人員案(乙標)112年度高雄市小港區大坪頂綜合活動中心管理委託外包人員案

高雄市小港區公所辦理「112年度(甲標)水源保育與回饋業務外包人員案(乙標)112年度高雄市小港區大坪頂綜合活動中心管理委託外包人員案」已於 2022/12/26 決標,決標金額 662,916 元(約 66 萬),得標廠商為黃士勛。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商黃士勛
決標金額662,916 元(約 66 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/26
招標機關高雄市小港區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111080
預算金額
底價金額
總決標金額662,916 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃士勛 得標 338,916 元
梁蔡美惠 得標 324,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/04 決標公告 662,916 元