台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市小港區鳳鳴里、泰山里辦理慶祝中秋節民俗節慶、重陽節敬老活動購買白米乙批公開招標案

高雄市小港區公所辦理「高雄市小港區鳳鳴里、泰山里辦理慶祝中秋節民俗節慶、重陽節敬老活動購買白米乙批公開招標案」已於 2016/08/02 決標,決標金額 875,470 元(約 88 萬),得標廠商為泉合糧食行(獨資)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商泉合糧食行(獨資)
決標金額875,470 元(約 88 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/03
決標日期2016/08/02
招標機關高雄市小港區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號105055
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額875,470 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉合糧食行(獨資)公司資料↗ 得標 875,470 元
億東企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯米企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/08 公開招標公告
  2. 2016/07/26 無法決標公告
  3. 2016/07/26 公開招標公告
  4. 2016/08/03 決標公告 875,470 元