(甲標)港墘里、港興里辦理中秋節民俗節慶活動白米採購案 (乙標)青島里辦理中秋節民俗節慶活動白米採購案 (丙標)港南里、三苓里、
高雄市小港區公所辦理「(甲標)港墘里、港興里辦理中秋節民俗節慶活動白米採購案 (乙標)青島里辦理中秋節民俗節慶活動白米採購案 (丙標)港南里、三苓里、」已於 2015/09/02 決標,決標金額 947,000 元(約 95 萬),得標廠商為泉合糧食行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/02 |
| 招標機關 | 高雄市小港區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,147,000 元 |
| 總決標金額 | 947,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉合糧食行公司資料↗ | 得標 | 699,000 元 |
| 億盛糧行公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/20 公開招標公告
- 2015/09/17 決標公告 947,000 元