台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳鳴里等11里辦理慶祝端午節活動購買白米、糯米乙批公開招標案

高雄市小港區公所辦理「鳳鳴里等11里辦理慶祝端午節活動購買白米、糯米乙批公開招標案」已於 2015/04/21 決標,決標金額 1,430,210 元(約 143 萬),得標廠商為泉合糧食行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商泉合糧食行
決標金額1,430,210 元(約 143 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/04/21
招標機關高雄市小港區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104010
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,430,210 元(約 143 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泉合糧食行公司資料↗ 得標 1,430,210 元
凡興有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 無法決標公告
  2. 2015/04/15 公開招標公告
  3. 2015/04/28 無法決標公告
  4. 2015/04/28 決標公告
  5. 2015/04/29 公開招標公告
  6. 2015/08/25 決標公告 1,430,210 元