圓富國中教學大樓1樓水塔成輝樓東棟頂樓水塔及馬達更新工程
高雄市立圓富國民中學辦理「圓富國中教學大樓1樓水塔成輝樓東棟頂樓水塔及馬達更新工程」已於 2020/09/21 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為南億水電工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/22 |
| 決標日期 | 2020/09/21 |
| 招標機關 | 高雄市立圓富國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南億水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
| 祥廷土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天翊水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/22 決標公告 190,000 元