108年度圓富國中英語數位學習教室建置工程
高雄市立圓富國民中學辦理「108年度圓富國中英語數位學習教室建置工程」已於 2019/04/17 決標,決標金額 19,148,000 元(約 1,915 萬),得標廠商為帆鳳室內裝修工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 高雄市立圓富國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,148,000 元(約 1,915 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆鳳室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/16 決標公告 19,148,000 元