高雄市立圓富國民中學教職員宿舍裝修工程
高雄市立圓富國民中學辦理「高雄市立圓富國民中學教職員宿舍裝修工程」已於 2017/08/18 決標,決標金額 1,188,658 元(約 119 萬),得標廠商為吉成室內裝修設計工作室。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/21 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 高雄市立圓富國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,216,666 元 |
| 總決標金額 | 1,188,658 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉成室內裝修設計工作室公司資料↗ | 得標 | 1,188,658 元 |
| 弘昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太牛室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨林室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/07 公開招標公告
- 2017/08/21 決標公告 1,188,658 元