114年運動防護站防護員勞務委外採購案
高雄市立鳳西國民中學辦理「114年運動防護站防護員勞務委外採購案」已於 2025/03/06 決標,決標金額 531,108 元(約 53 萬),得標廠商為嶄野運科有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | 高雄市立鳳西國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 114-W02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 531,108 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嶄野運科有限公司公司資料↗ | 得標 | 531,108 元 |