鳳西國中113年度事務性勞務委外招標案
高雄市立鳳西國民中學辦理「鳳西國中113年度事務性勞務委外招標案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為三林科技企業行(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 高雄市立鳳西國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113-W01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三林科技企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/08 決標公告 390,000 元