112年度鳳西國中管鐘採購案
高雄市立鳳西國民中學辦理「112年度鳳西國中管鐘採購案」已於 2023/11/15 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為豪聲樂器木業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 高雄市立鳳西國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112-G04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪聲樂器木業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/21 決標公告 295,000 元