台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年12月午餐雜貨類採購

高雄市立鳳西國民中學辦理「106年12月午餐雜貨類採購」已於 2017/11/22 決標,決標金額 124,150 元(約 12 萬),得標廠商為大發食材行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商大發食材行
決標金額124,150 元(約 12 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/27
決標日期2017/11/22
招標機關高雄市立鳳西國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1061122oil
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額124,150 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大發食材行公司資料↗ 得標 124,150 元
有津有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/27 決標公告 124,150 元