104年度充實球類暨體適能等器材
高雄市立鳳西國民中學辦理「104年度充實球類暨體適能等器材」已於 2015/10/14 決標,決標金額 1,014,500 元(約 101 萬),得標廠商為姣龍企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/14 |
| 招標機關 | 高雄市立鳳西國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-1002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,014,500 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 姣龍企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,014,500 元 |
| 澤洋健康運動精品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信鴻企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/29 公開招標公告
- 2015/10/16 決標公告 1,014,500 元