台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市巴楠花部落小學改制國高中增建校舍工程

null辦理「高雄市巴楠花部落小學改制國高中增建校舍工程」已於 2022/06/13 決標,決標金額 33,791,000 元(約 3,379 萬),得標廠商為尚鐿營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商尚鐿營造有限公司
決標金額33,791,000 元(約 3,379 萬)
決標日期2022/06/13
預算金額33,791,000 元(約 3,379 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/13
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號padan11001-1
預算金額33,791,000 元(約 3,379 萬)
底價金額33,791,000 元
總決標金額33,791,000 元(約 3,379 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚鐿營造有限公司公司資料↗ 得標 33,791,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 決標公告 33,791,000 元
  2. 2022/09/02 更正決標公告