高雄市立桃源國民中學新舊棟教室連接走廊防漏防滑工程
高雄市立桃源國民中學辦理「高雄市立桃源國民中學新舊棟教室連接走廊防漏防滑工程」已於 2020/12/25 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為明祐營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | 高雄市立桃源國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | TY1091216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 209,000 元 |
| 總決標金額 | 199,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明祐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 無法決標公告
- 2020/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/23 無法決標公告
- 2020/12/29 決標公告 199,500 元