台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中崙國中108年改善圖書館(室)設備設施或空間環境計畫工程採購

高雄市立中崙國民中學辦理「中崙國中108年改善圖書館(室)設備設施或空間環境計畫工程採購」已於 2019/07/02 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為祥鎧室內裝修實業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商祥鎧室內裝修實業有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/08
決標日期2019/07/02
招標機關高雄市立中崙國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108004
預算金額
底價金額2,388,168 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥鎧室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元
澄泓有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/10 公開招標公告
  2. 2019/06/11 公開招標更正公告
  3. 2019/06/24 無法決標公告
  4. 2019/06/25 公開招標公告
  5. 2019/07/08 決標公告 2,380,000 元