台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大灣國中廚房鍋爐改用瓦斯天然氣供應之管線路埋設工程

高雄市立大灣國民中學辦理「大灣國中廚房鍋爐改用瓦斯天然氣供應之管線路埋設工程」已於 2019/10/03 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為欣雄天然氣股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商欣雄天然氣股份有限公司
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2019/10/03
預算金額1,510,693 元(約 151 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/10/03
招標機關高雄市立大灣國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號dwm1080825-1
預算金額1,510,693 元(約 151 萬)
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣雄天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 1,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→