台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年新設非營利幼兒園後續工程300萬

高雄市立蚵寮國民中學辦理「104年新設非營利幼兒園後續工程300萬」已於 2016/06/17 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為上綸營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商上綸營造有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2016/06/17
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/24
決標日期2016/06/17
招標機關高雄市立蚵寮國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KL1050701-1
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上綸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→