台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年高壓真空斷路器設備老舊汰換

高雄市立蚵寮國民中學辦理「110年高壓真空斷路器設備老舊汰換」已於 2021/05/13 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商丞宏電力股份有限公司
決標金額319,000 元(約 32 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/20
決標日期2021/05/13
招標機關高雄市立蚵寮國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號11002
預算金額
底價金額319,500 元
總決標金額319,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 得標 319,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/15 無法決標公告
  3. 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/19 決標公告
  5. 2021/05/20 決標公告 319,000 元