台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙國民中學互動式教學設備(65吋觸控螢幕6組)

高雄市立甲仙國民中學辦理「甲仙國民中學互動式教學設備(65吋觸控螢幕6組)」已於 2017/03/20 決標,決標金額 504,960 元(約 50 萬),得標廠商為太嘉資訊有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商太嘉資訊有限公司
決標金額504,960 元(約 50 萬)
決標日期2017/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/20
招標機關高雄市立甲仙國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號jxm10603
預算金額
底價金額506,000 元
總決標金額504,960 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太嘉資訊有限公司公司資料↗ 得標 504,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/24 決標公告 504,960 元