棒球隊宿舍改善整建工程委託設計暨監造技術服務
高雄市立忠孝國民中學辦理「棒球隊宿舍改善整建工程委託設計暨監造技術服務」已於 2025/10/03 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為益將工程技術顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/07 |
| 決標日期 | 2025/10/03 |
| 招標機關 | 高雄市立忠孝國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | S1140926 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益將工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/07 決標公告 240,000 元