108年營養午餐運輸服務勞務採購
高雄市立忠孝國民中學辦理「108年營養午餐運輸服務勞務採購」已於 2019/02/12 決標,決標金額 143,100 元(約 14 萬),得標廠商為佳安食品商行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/13 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 高雄市立忠孝國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | S1071107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 143,800 元 |
| 總決標金額 | 143,100 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳安食品商行公司資料↗ | 得標 | 143,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/13 決標公告 143,100 元