107年校內棒球訓練網罩、架網汰換及場地草皮砂土設施增設-財物採購
高雄市立忠孝國民中學辦理「107年校內棒球訓練網罩、架網汰換及場地草皮砂土設施增設-財物採購」已於 2018/10/12 決標,決標金額 307,800 元(約 31 萬),得標廠商為揚名實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/15 |
| 決標日期 | 2018/10/12 |
| 招標機關 | 高雄市立忠孝國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | P1071011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 307,800 元 |
| 總決標金額 | 307,800 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚名實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 307,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/15 決標公告 307,800 元