永安國中校舍改建工程(建築部分)(第三次變更設計)
高雄市立永安國民中學辦理「永安國中校舍改建工程(建築部分)(第三次變更設計)」已於 2021/07/07 決標,決標金額 795,516 元(約 80 萬),得標廠商為韋達營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/27 |
| 決標日期 | 2021/07/07 |
| 招標機關 | 高雄市立永安國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-06-14002-03 |
| 預算金額 | 803,792 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | 795,516 元 |
| 總決標金額 | 795,516 元(約 80 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 795,516 元 |