115年度高雄市前鎮區辦理各項活動購置116年日曆開口契約
高雄市前鎮區公所辦理「115年度高雄市前鎮區辦理各項活動購置116年日曆開口契約」已於 2026/01/30 決標,決標金額 1,759,800 元(約 176 萬),得標廠商為國榮印刷股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/02 |
| 決標日期 | 2026/01/30 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 114055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,959,300 元 |
| 總決標金額 | 1,759,800 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國榮印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,759,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/02 公開招標公告
- 2026/01/16 無法決標公告
- 2026/01/20 公開招標公告
- 2026/02/02 決標公告 1,759,800 元