109年度高雄市前鎮區辦理各項活動購置110年日曆
高雄市前鎮區公所辦理「109年度高雄市前鎮區辦理各項活動購置110年日曆」已於 2020/08/18 決標,決標金額 1,007,496 元(約 101 萬),得標廠商為廣泰印刷廠。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/25 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,398 元 |
| 總決標金額 | 1,007,496 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣泰印刷廠公司資料↗ | 得標 | 1,007,496 元 |
| 國榮印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/07 無法決標公告
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/08/25 決標公告 1,007,496 元