107年度前鎮區防汛救災搶險勞務開口契約
高雄市前鎮區公所辦理「107年度前鎮區防汛救災搶險勞務開口契約」已於 2018/02/26 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為隆昇企業行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/27 |
| 決標日期 | 2018/02/26 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 469,800 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆昇企業行公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/09 無法決標公告
- 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/27 決標公告 450,000 元