三多市場巷等路面改善工程
高雄市前鎮區公所辦理「三多市場巷等路面改善工程」已於 2017/09/05 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/09/05 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 益晟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/24 無法決標公告
- 2017/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/08 決標公告 500,000 元