105年度登革熱防治工作執行所需防蚊溝蓋採購案(開口契約)
高雄市前鎮區公所辦理「105年度登革熱防治工作執行所需防蚊溝蓋採購案(開口契約)」已於 2016/05/03 決標,決標金額 438,300 元(約 44 萬),得標廠商為均讚企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/03 |
| 決標日期 | 2016/05/03 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 438,300 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均讚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 438,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/03 決標公告 438,300 元