高雄市前鎮區104年屋後溝清疏及消毒工作(開口契約)
高雄市前鎮區公所辦理「高雄市前鎮區104年屋後溝清疏及消毒工作(開口契約)」已於 2015/11/27 決標,決標金額 1,639,125 元(約 164 萬),得標廠商為佳宇環保實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/11 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,639,125 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳宇環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,639,125 元 |
| 閩福發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興潔興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/12/11 決標公告 1,639,125 元
- 2016/10/24 更正決標公告