104年度前鎮區信義等13里運用台灣中油公司經費購置105年日曆案
高雄市前鎮區公所辦理「104年度前鎮區信義等13里運用台灣中油公司經費購置105年日曆案」已於 2015/09/01 決標,決標金額 548,454 元(約 55 萬),得標廠商為國榮印刷股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/30 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,000 元 |
| 總決標金額 | 548,454 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國榮印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 548,454 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/30 決標公告 548,454 元