高雄市前鎮區104年各里聯誼暨自然生態休閒活動
高雄市前鎮區公所辦理「高雄市前鎮區104年各里聯誼暨自然生態休閒活動」已於 2015/06/10 決標,決標金額 1,189,000 元(約 119 萬),得標廠商為鴻翊假期旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/15 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,189,500 元 |
| 總決標金額 | 1,189,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻翊假期旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,189,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/15 決標公告 1,189,000 元
- 2015/06/16 更正決標公告