台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市苓雅區114年度高雄關帝廟關懷經濟弱勢家庭物資發放活動物資採購案

高雄市苓雅區公所辦理「高雄市苓雅區114年度高雄關帝廟關懷經濟弱勢家庭物資發放活動物資採購案」已於 2025/06/18 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為力仕行銷有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商力仕行銷有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/18
招標機關高雄市苓雅區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號G1140610
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力仕行銷有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/20 決標公告 300,000 元