台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度高雄市苓雅區登革熱暨嚴重特殊傳染性肺炎防治口罩採購案

高雄市苓雅區公所辦理「109年度高雄市苓雅區登革熱暨嚴重特殊傳染性肺炎防治口罩採購案」已於 2020/06/09 決標,決標金額 996,600 元(約 100 萬),得標廠商為崙得儀器股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商崙得儀器股份有限公司
決標金額996,600 元(約 100 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額996,600 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/01
決標日期2020/06/09
招標機關高雄市苓雅區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號D1090609
預算金額996,600 元(約 100 萬)
底價金額996,600 元
總決標金額996,600 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崙得儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 996,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→