苓雅區行政中心空調系統整修費
高雄市苓雅區公所辦理「苓雅區行政中心空調系統整修費」已於 2019/09/19 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為農橋企業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/05 |
| 決標日期 | 2019/09/19 |
| 招標機關 | 高雄市苓雅區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1080902 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 農橋企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,000 元 |