台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市苓雅區衛武國宅國外藝術家彩繪規劃設計施工作業

高雄市苓雅區公所辦理「高雄市苓雅區衛武國宅國外藝術家彩繪規劃設計施工作業」已於 2019/09/09 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為松林美術器材社。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商松林美術器材社
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2019/09/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/18
決標日期2019/09/09
招標機關高雄市苓雅區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號C10804
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松林美術器材社公司資料↗ 得標 945,000 元
瑪雅彩繪工作室(獨資)公司資料↗ 未得標
雅色創作坊(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/18 決標公告 945,000 元