高雄市苓雅區公所行政大樓及田西等十五里活動中心建築物耐震補強工程委託設計監造技術服務
高雄市苓雅區公所辦理「高雄市苓雅區公所行政大樓及田西等十五里活動中心建築物耐震補強工程委託設計監造技術服務」已於 2019/02/26 決標,決標金額 4,094,548 元(約 409 萬),得標廠商為森立工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 高雄市苓雅區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C1080101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,094,548 元 |
| 總決標金額 | 4,094,548 元(約 409 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森立工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,094,548 元 |
| 磐石工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍾耀德建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立合土木結構工程技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岑卓工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/15 決標公告 4,094,548 元