高雄市苓雅區公所112年度里長參訪各項建設暨節約用電 宣導活動
高雄市苓雅區公所辦理「高雄市苓雅區公所112年度里長參訪各項建設暨節約用電 宣導活動」已於 2023/05/25 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為天友旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 高雄市苓雅區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1120502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天友旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
| 豪樂旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/09 決標公告 770,000 元