高雄市苓雅區111年中部地區鄰長文康活動
高雄市苓雅區公所辦理「高雄市苓雅區111年中部地區鄰長文康活動」已於 2022/04/12 決標,決標金額 953,600 元(約 95 萬),得標廠商為天友旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 高雄市苓雅區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B1110302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 953,600 元 |
| 總決標金額 | 953,600 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天友旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 953,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/26 決標公告 953,600 元